Caldas de Reis

Reiseberichte Caldas de Reis

2 Reiseberichte · 2 Reiseblogger · 11 Fotos · Reiseblog erstellen · Über Vakantio

Fotos aus Caldas de Reis

Gaijin bem fritos!Von der Baracke ins Thermalbad Gaijin bem fritos!Von der Baracke ins Thermalbad Gaijin bem fritos!Von der Baracke ins Thermalbad

Beste Reiseberichte aus Caldas de Reis

Gaijin bem fritos!

Ja was soll ich noch schreiben, außer, dass nun nicht mehr nur die Testikel durchgeschmort sind, sondern auch der unwerte Gaijin. Kommen Sie in den Norden, da werden Sie kühle...

Von der Baracke ins Thermalbad

Wir brechen nach einem kurzen Ostersonntagsfrühstück zeitig im Regen auf nach Caldas de Reis. 14 schöne abwechslungsreiche Kilometer durch Weinberge und Felder mit einem...

Häufige Fragen zu Caldas de Reis

Gibt es Reiseberichte zu Caldas de Reis?

Ja — auf Vakantio findest du 2 authentische Reiseberichte von 2 Reisebloggern zu Caldas de Reis, mit echten Fotos, Karten und Tipps.

Wann ist die beste Reisezeit für Caldas de Reis?

Die Community-Aktivität über das Jahr zeigt, wann besonders viele Reisende unterwegs sind — siehe den Reisezeit-Chart auf dieser Seite.

Wie kann ich selbst über Caldas de Reis bloggen?

Erstelle kostenlos einen Reiseblog auf Vakantio, veröffentliche Beiträge mit Fotos und Ort — privat für Freunde oder öffentlich für alle.

Sind die Reiseberichte zu Caldas de Reis authentisch?

Ja — alle Reiseberichte stammen von echten Reisenden aus der Vakantio-Community, mit eigenen Fotos, Karten und Reisedaten. Keine redaktionellen Werbetexte.